Приезжайте

г. Москва,
Дмитровское шоссе, д.157 стр 12,
БЦ Гефест
На карте

Для клиентов

+7 (495) 095-05-54
info@woodh.ru

Перезвоните мне

Для партнеров

partner@woodh.ru

Как построить дом из профилированного клееного бруса с максимальной выгодой?

Размер строительного бюджета – один из решающих факторов при выборе проекта и материала для возведения коттеджа. Если вы твердо решили построить деревянный дом, рекомендуем обратить внимание на проекты коттеджей из профилированного клееного бруса. При грамотном анализе расчетов можно значительно оптимизировать расходы на строительство коттеджа.

Рациональный подход к проектированию

Сначала заказчикам необходимо определиться с оптимальным количеством комнат, этажностью, деталями планировки. В соответствии с вашими пожеланиями наши специалисты подберут подходящие варианты среди готовых решений, либо выполнят для вас индивидуальное проектирование. При этом мы учитываем выделенный клиентом бюджет и предлагаем возможные способы оптимизации расходов (например, неотапливаемая мансарда, параллельное расположение санузлов в двухэтажном доме, второй свет и т.д.).

Выбор застройщика

На этой статье расходов лучше не экономить – услуги строительных компаний с положительной репутацией и большим опытом успешной работы не могут стоить дешево. Лучше всего отдать предпочтение подрядчику, который предлагает весь спектр строительных услуг, монтаж коммуникаций и силовых конструкций, предоставляет гарантии на выполненные работы. УСК «Wood House Group» является строительной компанией полного цикла. Вы можете выехать на строительную площадку и лично посмотреть, как работают наши бригады. Своим клиентам вы предлагаем только выгодные условия сотрудничества. Кроме того, вы можете оплачивать наши услуги по мере реализации проекта, в рассрочку, без предоплаты – это отличная возможность обзавестись собственным домом, не обременяя себя кредитами.

Строительство в «правильный» сезон

Многие заказчики опасаются начинать стройку в зимнее время, однако, если речь идет о деревянном коттедже, это идеальная во всех отношениях пора. Зимнее строительство позволяет не только в целом сократить срок возведения коттеджа и приблизить долгожданное новоселье, но и существенно сэкономить. В этот сезон производители стройматериалов делают хорошие скидки на весь товар. Кроме того, лес зимней заготовки отличается превосходными физико-техническими характеристиками. Соблюдение технологий, современные материалы и оборудование позволяют выполнить все работы качественно и в срок. Построенный в холодное время года сруб не потемнеет, риск повреждения дерева паразитами и усадки минимален. Таким образом, заложив фундамент осенью и построив коробку зимой, к лету вы имеете все шансы въехать в новый дом.

Сокращение расходов на эксплуатацию

Дерево – лидер среди прочих строительных материалов по теплоемкости. Это означает, что зимой вы сможете экономить на отоплении, а летом – на кондиционировании и вентиляции. Кроме того, клееный профилированный брус декоративен сам по себе и не требует дополнительной фасадной отделки, что также способствует сокращению расходов.

И наконец, стоит отметить, что коттеджи из профилированного клееного бруса возводят из готовых домокомплектов. Они собираются в условиях заводского цеха, поэтому отличаются идеально выверенной геометрией. Этот производственный нюанс позволяет избежать перерасхода строительного материала.

Будьте уверены, что специалисты УСК «Wood House Group» сделают все необходимое, чтобы построить качественный дом из клееного профилированного бруса с максимальной выгодой для вас.