Приезжайте

г. Москва,
Дмитровское шоссе, д.157 стр 12,
БЦ Гефест
На карте

Для клиентов

+7 (495) 095-05-54
info@woodh.ru

Перезвоните мне

Для партнеров

partner@woodh.ru

Статьи о строительных материалах

Обзор современных кровельных систем

Крыша – это завершающий конструктивный элемент любого строения. Кровельные системы защищают загородный коттедж от множества факторов: ветровых и снеговых нагрузок, негативных атмосферных явлений, механического воздействия. При этом кровля должна гармонично вписываться в общую архитектурную концепцию домового ансамбля.

С заботой об экологии

На сегодняшний день все большее количество людей стало задумываться об экологии тех вещей, с которыми мы сталкиваемся ежедневно. Чаще всего в России люди под этим понятием подразумевают заботу о здоровье людей и животных. Но, по-хорошему, так же необходимо подписать под этим словом сохранение окружающей среды и применение чистых и нетоксичных материалов повсеместно, в том числе и строительство собственного дома должно быть максимально безвредным для здоровья человека и окружающей среды.

Свайно-ростверковый фундамент

В настоящее время свайно-ростверковый фундамент является одним из наиболее популярных - на это влияет его относительно низкая себестоимость и высокая надежность.

Клинкерные термопанели

Клинкерная фасадная система – представляет собой готовый фасад, который включает в себя клинкерную плитку, подобную кирпичной кладке с твердой основой из пенополиуретана (толщиной 40 до 100 мм).

Выбор кровли

Человечество использует шифер уже более 100 лет и со временем прочность асбестоцементного материала не снижается, а только возрастает. Асбестоцементные листы изготавливается с симметричными кромками в соответствии с ГОСТ и ТУ предприятий. В основном применяются в качестве кровельного и облицовочного материала и имеют высокие физико-механические показатели.

Технология строительства дома из керамических блоков

Современный дом должен быть не только комфортным и стильным, но и соответствовать высоким критериям прочности, надежности и энергоэффективности. Среди множества строительных материалов следует особо выделить появившиеся сравнительно недавно керамические блоки.

Утепление стен

В наше время большое внимание уделяется теплоизоляции при строительстве загородных коттеджей. В связи с этим производители постоянно расширяют свой ассортимент, предлагая нам новые разработки, подходящие для утепления стен, из различных материалов и с любой фактурой.

Бревенчатые дома

Строительство деревянных домов, коттеджей, дачных домиков и бань с каждым годом становится все популярнее. И не удивительно – ведь таким способом человек стремится быть ближе к природе, а подчас бревенчатый дом составляет выигрышную альтернативу квартире в шумном пыльном городе.

Пеноплекс

Начиная строительство загородного дома, помните, что его утепление – важная часть работ. От качества ее выполнения зависит комфорт и удобство вашей будущей жизни. Сегодня для теплоизоляции существует большой выбор материалов. Одним из наиболее эффективных является пеноплекс.

Виды грунтов

Не важно кирпичный дом или из пеноблоков, из оцилиндрованного бревна дом или из бруса, в любом случае строительство загородного дома начинается с его основы - фундамента. Ни для кого не секрет - чем основание прочнее, тем дом долговечнее. Поэтому первоначально нужно ответственно подойти к выбору фундамента еще до строительства дома.