Приезжайте

г. Москва,
Дмитровское шоссе, д.157 стр 12,
БЦ Гефест
На карте

Для клиентов

+7 (495) 095-05-54
info@woodh.ru

Перезвоните мне

Для партнеров

partner@woodh.ru

Строим дом из клееного бруса – 5 простых шагов

Всего несколько простых шагов, и вы станете владельцем теплого, уютного и надежного дома из экологически чистого клееного бруса от компании «Wood House Group». Итак, что вам нужно сделать:

Шаг 1. Набрать номер телефона. Свяжитесь с менеджером компании «Wood House Group», посетите наш офис. Мы подробно расскажем вам обо всех преимуществах профилированного клееного бруса, уникальных характеристиках этого материала и нюансах процесса производства домокомплектов. Вместе с нашим представителем вы можете совершить обзорную экскурсию для ознакомления со строящимися нашей компанией загородными коттеджами из клееного бруса.

Шаг 2. Получить предварительный расчет. Выберите один или несколько понравившихся проектов с различной комплектацией, и наши специалисты подготовят предварительный расчет стоимости их строительства. Наши предварительные расчеты с минимальной погрешностью отличаются от смет по полной проектной документации, так как выполняются с полной детализацией объемов.

Шаг 3. Выбрать проект своего дома. После того как вы определились с бюджетом строительства, остается только указать на оптимальный проект. По вашему желанию мы внесем архитектурные доработки в готовое решение или разработаем эксклюзивный вариант дома из клееного бруса. Кроме того, будет проведена адаптация фундамента относительно геологии вашего земельного участка.

Шаг 4. Заключить договор подряда. После согласования всех рабочих нюансов мы предоставляем вам полный комплект сметной документации и заключаем договор строительного подряда вашего дома из клееного бруса. Перед заключением договора наш специалист обязательно выезжает на участок – делается предварительная разметка, измеряются уклоны, выясняются все организационные вопросы.

Шаг 5. Готовиться к новоселью. Наша бригада приступает к строительству загородного дома из клееного бурса. Нулевой цикл работ, в зависимости от условий договора, включает в себя устройство фундамента и его перекрытие, либо цокольный этаж и перекрытие. Параллельно на производстве изготавливается домокомплект клееного бруса в четком соответствии с вашим проектом и его контрольная сборка. Возведение коробки начинается сразу после окончания первого цикла строительства. Далее следует этап монтажа стропильной системы и обустройство чистовой кровли. В завершении мы прокладываем необходимые инженерно-технические коммуникации и выполняем комплекс внутренних отделочных работ. Ваш дом полностью готов. Пора отмечать новоселье!

Доверив строительство коттеджа из клееного бруса специалистам компании УСК «Wood House Group», вы получите надежный, качественный, современный, безопасный и комфортабельный особняк из натуральных материалов!