Приезжайте

г. Москва,
Дмитровское шоссе, д.157 стр 12,
БЦ Гефест
На карте

Для клиентов

+7 (495) 095-05-54
info@woodh.ru

Перезвоните мне

Для партнеров

partner@woodh.ru

Почему строительство дома из клееного профилированного бруса стоит заказать в УСК «Wood House Group»?

Вам нравятся деревянные дома? Хотите построить дом из клееного профилированного бруса? Ищете качественный материал и ответственного подрядчика? Мы уверены, что сможем помочь вам. УСК «Wood House Group» – это комплексный подход к загородному строительству, современные функциональные проекты, индивидуальный подход к каждому клиенту.

На шаг впереди

Сегодня деревянные срубы на пике популярности. Все больше владельцев загородной недвижимости выбирают дома из экологичных природных материалов. На строительном рынке представлен широкий ассортимент клееного бруса по различным ценам. Однако запомните – качественный клееный брус просто не может быть дешевым! В противном случае, соблазнившись низкой ценой, вы приобретете материал, дом из которого с течением времени будет деформироваться и разрушаться.

Мы строим коттеджи только из уникального клееного профилированного бруса, производящегося на мощном предприятии по запатентованной технологии.Тщательный отбор исходного сырья, особая технология предварительной сушки и склеивания ламелей с использованием ЭПИ-клея, специальная система микрошипов при максимальной профильной глубине 14 мм и 7-8 шипах – соблюдение этих условий возможно только в жестких условиях производства.

Каждый домокомплект из профилированного бруса создается на основании конкретного проекта. Все элементы тщательно подогнаны и пронумерованы, что максимально сокращает сроки возведения будущего коттеджа. Кроме того, на производстве обязательно выполняется контрольная сборка, это позволяет полностью исключить возможный брак и несоответствие деталей.

Вы можете выбрать любой типовой проект из нашего каталога, а мы, по вашему желанию, внесем в него допустимые архитектурные и конструктивные изменения. Если вы хотите что-то особенное, специалисты компании «Wood House Group» разработают для вас индивидуальное проектное решение.

В зависимости от выбранного вами проекта наша бригада начнет выполнение нулевого цикла с устройства фундамента или цокольного этажа с их перекрытием. В это время на производстве будет изготавливаться заказанный вами домокомплект из клееного бруса с последующей контрольной сборкой.

Сразу после завершения этапа возведения основания и перекрытия мы приступаем к сборке вашего дома. Благодаря идеальному соответствию каждого элемента строительство коробки занимает минимум времени. Особого внимания заслуживает специальная система утепления с применением уникальных «тепловых межвенцовых замков», утеплителя на основе натуральной овечьей шерсти и ручной трехслойной герметизации в двух плоскостях. Дому из клееного бруса не страшны осенние проливные дожди и суровые морозы.

Клееный брус, который мы предлагаем при строительстве загородных домов, не дает усадки, и поэтому после монтажа стропильной системы и устройства чистовой кровли можно приступать к внутренней отделке дома и прокладке инженерных коммуникаций. Весь процесс строительства занимает около 6 месяцев.

Коттеджи из клееного бруса от компании «Wood House Group» – безупречное сочетание качества, комфорта, стиля и современных технологий!